1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Криптовалюта Bitwalking, которую можно зарабатывать ходьбой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем ixion, дек 12, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,328
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Никто не будет пополнять интернет счет только для того чтобы собирать криптовалюту ходьбой. Это будет как дополнительный бонус за то что вы ходите, а не средство чтобы "отбить" затраты на интернет.
    Вопрос только в том, а станет ли такая криптовалюта когда нибудь цениться? Хотя с другой стороны - в биткон сразу тоже малок то верил, а сейчас многие кинулись его майнить. При этом нужно еще потратиться на оборудование, а тут - установил приложение и никаких затрат дополнительных. Ходи себе побольше на свежем воздухе и за это тебе еще и платят. Правда пока виртуально, но не известно что будет спустя год или два. Может она тоже поднимется до невиданных высот и все начнут передвигаться только пешком?
     
  2. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Это всё понятно. Установил платформу и ходи себе на здоровье. Все мы в любом случае двигаемся. Но одно дело, когда приложение просто как бы фиксирует ходьбу и за это платятся деньги. Но в нашем случае речь идет об активации программы через интернет. Я так понимаю, что просто установить прогу без инета не получиться. Т.е. всё-равно нужен мобильный интернет. А он, к сожалению, дорого обходится. Траффик не вытянет сбор криптовалюты. Я выше привёл общий пример - не выгодно. Да и куда выплачивать собираются? На какой кошелек? И какова стоимость такой криптовалюты? Хотя главный вопрос упирается в выгоду. Иначе нет смысла заниматься майнингом при таких условиях.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну я помню пользовался лайфом когда-то, оператор такой, там безлимит стоил 10 украинских копеек в день, или 15. Сейчас в России, оператор МТС, безлимит, стоит порядка 200 рублей российский, это дорого, при том что интернет не качественный, медленный очень. Не думаю что за месяц майнинга можно будет отбить даже мобильный интернет, где-то читал что заработок битволкингов приравнивается по количечтву денег к заработку на вводе капчи, то есть, в лучшем случае если постоянно майнить эту крипту, то интернет отбить можно, затраты на него, да и то на эти деньги можно будет только покупки делать в некоторых магазинах, обналичить их не получится.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Потому и говорю - вы потратите больше на интернет, оплату, недели получите N-е количество криптовалюты через хождения каждый день. И ещё неизвестно, что будет с ценой, пока вы достигните уровня минималки. Вот у меня лимит на 1ГБ в месяц - это бсеплатно. Далее придется платить по 15 гривен в день за использование 500 Мб. Сколько крипты я смогу насобирать, если буду ходить с утра до вечера? Да почти ничего. Знаю, как на ресурсах майнят, сам собирал. Это сущие копейки. За месяц пару долларов от силы. Так это при безлимите. А если задача состоит в установке проги ради майнинга через смартфон, то, увы, шкурка выделки не стоит.
     
    radio нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Тоже так считаю, с смартфона это дорого, так как сейчас интернет дорогой. Интересно как с майнингом битволкинга в других странах, в Европе интернет мобильный по идее ещё дороже, так что там навряд ли используют такой майнинг. Да и проект этот по сути сомнительный, по типу таких что попробовать и отложить в долгий ящик. Так что может это приложение было создано в ксчестве рекламы спонсоров, а не лля того что бы развивать данную криптовалюту, а так, реклама прошла, создатели проета получили деньги, люди попробовали майнинг и удалили приложение.

    Идея вообще отличная, вот только бы выходило майнить там нормально, ведь даже если бегать, та же обувь износится, а намайненных битволкингов даже на новые кроссовки не хватит. То есть такой майнинг даже элементарного не окупит, но зато по мелочи что-то можно будет приобрести за битволкинги в спортивных магазинах, может футболку, или кепку простенькую. В любом случае данный майниг чисто символический и по сути двже не выгодный. Зато маршрут можно будет свой пересмотреть, километраж замерять, скорость ходьбы, хоть такое есть и на других приложениях...
     
    Последнее редактирование модератором: авг 8, 2017
  6. izzziman

    izzziman Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вот это действительно прикольно! Отслеживать перемещение людей по всему земному шару - это прямо прорыв. Дальше зависит в какое русло перельется эта информация. Боюсь даже предположить учитываю, что все в мире крутится вокруг продаж и рекламного рынка.
     
  7. fantom

    fantom Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 14, 2021
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    1
    И это при всем, что мы сами даем согласие на отслеживание нашего перемещения.
     
  8. Hush779

    Hush779 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2021
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Не криптовалюта, а рай для спортсменов. Ходишь себе по парку и крипта в карма идет.
     
  9. Aleksej2021

    Aleksej2021 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если честно, то я впервые слышу о таком виде заработка криптовалютыo_O. Интересно, а если не ходить, а ездить допустим? Приложения будет учитывать это за ходьбу? Я бы приобрел велосипед и пол дня катался бы:D
     
  10. Xwrieno

    Xwrieno Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 4, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Безопасность превыше всего честно говоря
     
  11. shvedholl

    shvedholl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2021
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мы с приятелем подшучивали над этим приложением которое дает заработать этот токен. Мол надо сесть в тролейбус и кататься целый день, чтобы перемещение в пространстве зашло как за хотьбу.
    Другие говорят что bitwalking мало плотит. За месяц выходит совсем мало.
     
  12. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,327
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    А пользователей андроид смартфонов решили не баловать мобильным приложением?