1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Ошибки молодости: американский миллионер рассказал о том, чего следует избегать на пути к успеху

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, фев 7, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,650
    Симпатии:
    2,035
    Баллы:
    15
    Я думаю, что навряд ли. Редко бываете так, что и в бизнесе достиг таких высот и в семье всё хорошо, хотя конечно же бывают и исключения. Чтобы добиться таких высот в бизнесе, необходимо всего себя посетить работе. Соответственно, семья будет в любом случае на втором месте. Тут или работа, или бизнес, а или и нни того и ни того. Кстати, и такое часто случается...
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    4,044
    Баллы:
    10
    У американцев, на первом месте карьера, а семья выходит на второй план. Но в целом, я к примеру, согласна с тем, что без знаний и саморазвития, никогда не будет никаких движений. Человек обязан всем интересоваться, и искать новые пути для бизнеса, а если погрязнет в "зоне комфорта", то так и будет жаловаться на жизнь, на неиспользованные возможности, и на всё остальное.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Может я ошибаюсь, но судя из статьи, и тех наведенных данных о его прошлой личной жизни, то семья, вряд ли у этого американского миллионера есть. Я сделала такие выводы на основании того, как бездарно он тратил раньше свою жизнь на разные глупости. А, ведь, мог бы достичь еще больших финансовых высот использяю потерное время себе во благо. Эта ситория должна быть получительной для нашей, сегодняшней молодежи, которая растрачивает свои молодые годы на различного рода глупости.
     
    Светлая нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,610
    Симпатии:
    3,659
    Баллы:
    32
    Сегодня пересматривал галерею в смартфоне и случайно наткнулся на скриншот этой темы :) рэспект автору @Arkad

    Талант в написании тем. Прошло время, а хочется перечитать тему снова.
     
    Светлая и Arkad нравится это.
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,681
    Симпатии:
    3,902
    Баллы:
    35
    В 46-летнем возрасте Грант Кардон женился на Elena Lyons (Елене Лайонс), испано-американской актрисе, которой на тот момент был 31 год. У пары двое детей - 10-летняя Скарлетт и 13-летняя Сабрина. Вот фото этой счастливой семьи на пляже Cabo San Lucas, Мексика, побережье Тихого океана. Лето 2021 года.

    Cardone.JPG


    Думаю, он вполне доволен достигнутыми результатами. :)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,778
    Симпатии:
    1,146
    Баллы:
    13
    Значит Гранд Кардон вовремя смог остановиться, что помогло сделвть ему еще один важний вибор, найтм свою вторую половинку, и как я вижу вполне успешно, и обзавестись, да еще и двумя, прекрасними детьми.В таком возрасте сделать не легко, то что сделал Гранд Кардон.
     
Статус темы:
Закрыта.