1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раскрутка групп в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Juliet, фев 14, 2017.

  1. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    при продвижении своей группы к примеру в вк главное выбрать определенный список групп где есть открытые коментарии. и где нет суровой администрации лучший вариант конечно выбрать открытую но при этом с большим числом коментариев в данном случаи админ не в силах все заметить и ваша реклама уйдет из его поля зрения! еще группы так сказать полу мертвые заходим в поиск групп и смотрим интересные группы но мертвым админом и коменты открытые там кидаем свою ссыблку и не боимся вот и весь секрет бегать по своему списку проверенных групп
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Как не крути, а в начале группу надо накручивать. Конечно в самом самом начале можно пригласить вступить всех друзей :) а потом переключиться на простое наращивание числа. Сами понимаете что если в группе всего 200 человек то мало кто захочет покупать в ней чтото. Другое дело 1500 и более. Такая группа выглядит более солидно. Важно чтобы в группе систематично обновлялся контент и было живое естественное обсуждение. Для этого можно подключить друзкй или воспользоваться оплатой труда.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    в группах с мертвым админом обычно столько мусора, столько комментариев, все туда и идут пиарить свои группы, и мало кто обратит внимание на ваш пост, там все комментарии со ссылками про заработок, да про свои группы.
    Сейчас в ВК сделали интересую возможность пиарить свои группы. Можно писать в любых группах от лица своей группы! Пишите комментарий, а потом внизу указываете от кого разместить данный пост, от вашей странички или от лица группы, в которой вы являетесь админом или модератором. Это относится ко всем вашим модерируемым группам!
     
  4. Maslova28

    Maslova28 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В своей основной массе контент большинства груп уныл и однотипен. Нанимать отдельного человека для создания качественного контента не подсилу большинству молодых групп, соответственно за пару недель они полностью сливаются и от них отписываются даже те, кого по первости пригласили пдмины и модераторы такой группы
     
  5. 2tarasa

    2tarasa Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    4
    Ребята, не пытайтесь накручивать "пузомерки" группы, разработайте стратегию развития, размещайте интересный контент, и самое главное ПОЙМИТЕ для чего вы прокачивайте группу и тратите свои усилия. Иметь +100500 подписчиков и меньше 100 просмотров сообщения (а сейчас многие соицалки дают возможность посмотреть охват) это же "лажа".

    Ищите соратников, единомышленников, на край наймите интересного копирайтера в группу, размещайте встраиваемые тексты в страницы если есть возможность, пытайтесь следить за трендами хештегов. Делайте интересную группу, а не пытайтесь ее "раскрутить". Один вирусный репост, может дать вашей группе гораздо больше нормальных живых подписчиков, чем месяцы "продвижения", но это если у вас действительно интересная группа.
     
  6. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На своей группе много не заработаешь, рекламодателя тяжело найти, разве только самому, да и то если тематика прибыльная, к примеру инвестиции
     
  7. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Согласен, если в группе много ботов, то вы ничего не заработаете. Группы обычно создают для слива трафика к примеру на интернет магазин.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас вообще как мы поняли ВК поменял структуру, создали умную ленту, репосты не до всех доходят, как и новости. Надо еще постараться написать такой пост, чтобы с ним попасть в эту самую умную ленту. Ведь не все про нее знают и не у всех она отключена!! В общем, теперь самый упор на контент, это 100%, даже если у тебя миллион подписчиков, не все фиговый пост увидят в ленте.

    Вот мне сейчас больше интереснее раскрутка групп в Одноклассниках, но что-то по этой теме вообще мало информации. как в самих Оках, так и на сайтах, везде старая инфа.
     
  9. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Может конечно что-то и поменяли, но чтобы был трафик с ленты по ваши постам, надо в правильное время их публиковать, когда онлайн большой. Чем больше онлайн тем больше шансов что посты будут замечены пользователями. Многие администраторы групп пару лет назад грубо спамили постами, публиковали один за одни и часто посты были похожи друг на друга. Этот способ реально давал пользу, так как материал группы постоянно был на виду пользователей. Сейчас я уже если честно не знаю работают ли те схемы, которые работали с 2014 года. Забил на грубы и чисто специализируюсь поисковым трафиком.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сейчас говорят особо не зависит в какое время выставил пост. Вы слышали про Умную ленту? если она у вас включена, то вы не получите все посты из всех ваших подписанных групп. Вам будут приходить только те, которые вам интересны. А как он это определяет, они особо не рассказывают. Но если вы обычно при просмотре новостей останавливаетесь на спортивных постах, то они вам и будут чаще всего выкладывать. Также в ленту будут попадать самые популярные посты, там где больше лайков, репостов и комментриев, то есть те посты, которые интересны людям, а об этом и говорят лайки и коменты. Ну и еще есть куча критерии, по которым показываются определенные посты людям.
     
  11. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если честно, я не слышал про умные ленты и т.д Я уже вк не занимаюсь, и тем более раскруткой групп, лучше все эти деньги направлять в раскрутку сайта. Я рассказал про то. что было раньше.и как люди привлекали своих подписчиков в группу, тем самым увеличивали ежедневную посещаемость. Но то, что никто не знает как работает умная лента я сомневаюсь, скорее всего в ленте показывает новости тех групп, на которые больше заходит посетитель , вот и весь секрет. Так как интерес выражаете только в том, куда ходит посетитель часто. Короче я понял одно, вк меняется и урезает бесплатные способы заработка через их сайт, они хотят увеличить свои продажи рекламы, и это в принципе правильно.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да ВК сейчас очень меняется и то что подходило для раскрутки раньше, не подходит сейчас( Они за качественный контент, а не за количество.
     
  13. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    А по мне и 1500 в группе маловато как то. Но я не профи в этом вопросе.
     
  14. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    При всем моем неуважении к ВК, и тем, что с ним произошло за последнее время, но покупка рекламы там достаточно качественная. Если купить рекламу, то она будет отображаться только у тех пользователей, кто ранее интересовался данным продуктом, и это радует, живая аудитория в паблике набирается очень даже хорошо и быстро
     
    Fantastika нравится это.
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Раскручивать группы можно не только в ВК. Там это делать гораздо сложнее, чем к примеру в Фейсбуке. В Фейсбуке ты "дружишь" с людьми и добавляешь их в группу. Кто-то потом выходит из нее, но большая часть остается. Какая-то часть становится активными пользователями, при условии, что им интересен размещаемый контент в группе. Есть взаимообмены - можно договорится с владельцами групп и добавлять своих друзей им в группу, а они добавляют вам. Я таким образом раскрутила уже несколько групп. Как зарабатывать с групп? Я размещаю в группах интересные картинки, привлекающие людей и ссылки на свой сайт. Люди заходят на мой сайт и с него я уже зарабатываю. Были и платные посты в группе.
    --- Пост объединили, июн 14, 2018 ---
    Согласна, людей накручивать нужно. Но делать это не за счет платных заданий, а взаимообменами (писала выше) Даже 1500 и 2000 людей в группе это очень мало. Прибыль начинается от 250 000 человек.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Дойти до уровня 250 000 подписчиков - это реально круто! Но это надо иметь бомбезный контент. На взаимовступлении до такого уровня нереально дойти. Думаю взаимовступления это максимум 10000 человек. Поэтому рано или поздно надо браться за качественное наполнение группы.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это вы так думаете, потому что не пробовали делать обмены. Вот смотрите, в аккаунте доступно 5000 друзей. Дружите с ними, добавляете в группу. Делаете обмен + еще 5000 людей в группе. У меня сейчас в группе 62 000 человек - набрала за 3 месяца обменами и продолжаю наращивать группу. А ведь можно создать несколько аккаунтов и значительно увеличить количество людей. Многие так и делают - до 10 аккаунтов создают для работы.
     
    Unreal.Lex и Qatar нравится это.
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Ого) я ошибался))) просто лично больше 10.000 подписчиков не делал. Оказывается предел не так мал как я думал)
    --- Пост объединили, июн 17, 2018 ---
    Вот только 60 000 накрученых неживых пользователей - это к сожалению самообман. Когда ктото прийдет в такую группу и проверит кто есть в ней то увы он поймет что она накрученная. Люди ценят настоящие группы. Представьте что группа направлена на продажу товара. Кому захочется покупать зная что в группе куча неживых людей? По факту админ группы обманщик создавший видимость что в группе много людей. Это не жесткий обман но где гарантия что и в другом человек не обманывает? Потому я считаю что злоупотреблять накруткой до больших чисел не стоит. Можно накрутить и 100 000. Взаимвступления, оплата и т.д. только пользы ноль если группа создана для продаж. Человек умный сразу увидит что группа неживая и никому в ней неинтересны и все подсписчики для галочки.
    --- Пост объединили, июн 17, 2018 ---
    Лично я считаю что накрутка идеально на старте создания группы. Параллельно нужно наполнять группу интересным комнетом и привлекать реальных подписчиков.
     
    Juliet нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это специфика работы в фейсбуке - набрать людей не сложно. Про контент - не спорю - нужен интересный и такой, чтоб добавленные люди стали постоянными посетителями группы. Прикрепляю скрин со статистикой группы - из 62 000 активные участники 18 000 . Думаю, это неплохо. Реальные люди самостоятельно тоже добавляются, но не в том количестве, как хотелось бы. Будет порядка 250 000 участников, будет попроще и получше.
     

    Вложения:

    Unreal.Lex нравится это.
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я не имел ввиду именно вашу группу. У вас всё хорошо.
    --- Пост объединили, июн 17, 2018 ---
    Сразу видно что вы серьезно и с умом занимаетесь продвижением своего паблика!