1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб. в месяц

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем magnitka, июл 24, 2017.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    А если чек отправить в Россию? Фотокопии
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    А смысл ведь штрих-код указан не российский точно. И при регистрации надо указывать адрес и телефон свой, у вас же покажет, что не РФ ваш адрес.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Всё серьёзно :) так а если по супермаркету пройтись со сканером?) Насканировать товара :) или чеки надо?
     
  4. UaSteem

    UaSteem Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 25, 2020
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    1
    Такая-же мысль была, точно как про соседей. Вот и вопрос стоит ребром: есть ли какие-то ограничения по вбиванию, сканированию штрих кодов? А на счёт номера, так он вписывается нормально, но потом выдаёт ошибку. Кстати, нет разницы какая марка, брэнд товара, или все таки есть?
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,332
    Симпатии:
    3,574
    Баллы:
    32
    Думаю, что механизм есть. Иначе это полная халява. Можно за день миллионером стать))))
     
  6. FangDM

    FangDM Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Понятно. Спасибо.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ограничений нет по сути, хоть по десять раз в день вбивай, я даже как-то задавала такой вопрос по горячей линии, бывают же месяцы такой активной траты ( у меня например гостили знакомые и покупок было больше и чаще), мне ответили, что нормально все месяц на месяц может отличаться и кардинально. Но к чему кучу чеков если в месяц 300 рублей будет в любом случае? Главное же выйти на минимум установленный.
    Бренд роли не играет при сканировании никакой.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что вбивать надо столько сколько на самом деле вы покупаете. Я редко что не забиваю, но может что-то то, что не бьётся по штрих-коду или чек не взяла по случайности. А вообще 300 рублей конечно мало, так как работа всё же ведётся и ведётся не малая. Я каждый день практически вбиваю что-то в это приложение, ну хоть бы 400....
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да маловато, к тому же эта цифра не менялась уже сколько лет, пора бы и многие писали об этом, но увы ответ был один - либо так либо никак.
    Я не каждый день вбиваю, хотя можно же вбивать и без чека иногда это овощи, фрукты - все, что на развес, ведь там нет как такого штрих-кода на товаре и можно прибавить вес если не достает до минимума в конце месяца.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да, сейчас будешь возникать, совсем отключать от проекта, вот и молчишь. Работа конечно не пылтная, вроде и не к чему не обязывающая. А потом, я уже столько лет работаю у них, уже и мыслю себя без сканирования чеков. Будем ждать, кто знает, может и прибавят немного нам скоро. Ну не может же эта цифра 300 так долго стоять на месте?!
     
  11. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    да, этому проекту можно доверять.
     
    Светлая нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Статистика, собирают данные, потом даже видела отчетность от них на сайте сколько стали покупать и что чаще, что реже и прочее.
    Хотя не все ж там подходит к сканированию к примеру нельзя одежду и обувь, нельзя мебель и какие-то еще ограничения, ну там есть список что надо и чего не надо сканировать. Я четвертый год уже и все конечно оплачивают, труда немного, но и оплата стоит на том же уровне, как я пришла так и есть и сказали до меня кто пришел тоже изменений не увидели вообще в росте оплаты.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну там есть же еще оплата и за год, вроде 1000 рублей, если вы больше одного года там отработали, то есть за каждый год еще к 300 рублям добавляют 1000 рублей и получается неплохо. А так, конечно, неплохо было бы если хоть немного добавили, да хоть 50 рублей в месяц и то было бы приятно уже. Работа не трудная и лишняя копеечка в любом случае не помешает. У меня уже все члены семьи знают как это сканировать и помогают мне в этом вопросе. Всем нравится, да и мне не накладно.
     
  14. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Да в первый год 500 рублей премия, в последующие по тысячи рублей в тот месяц, когда год ровно и дадут. Еще есть такое как заполнение анкет больших, это раз в год и оплата хорошая по 250 рублей за одну, у меня 4 члена семьи и за каждого я заполняю, получается тысячу еще плюсом раз в год тоже. Вот сейчас к декабрю как раз будет, уже прочитала на сайте об этом.
    Самое приятное, что платят наличными, не подарками и прочим, как на некоторых подобных, например Ромир.
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вам прям написали в письме что по 250 рублей или вы так думаете. Мне написали, что за каждую заполненную анкету дают только 200 рублей. Может это в том году было 250, а сейчас только 200? Могли бы и прибавить немного уже, минус этого сайта, что у них как были расценки когда-то, так и остались. 300 рублей платить за целый месяц, хотя наверное работников то у них хватает. Не хочешь, то уходи.;) А так работа то не пыльная и дома в тепле опять же. На одного человека заполнила сейчас, отвечала ровно два часа! А мне еще двоих, ну там написано, что до 27 надо сделать всё, ну думаю, что успею.o_O